Возрастное ограничение 18+

В новогоднюю ночь пермский ледовый городок может остаться не у дел. Все зависит от погоды

12.28 Пятница, 27 декабря 2013
Фото: www.jamjournal.ru

Уже три дня температура в Перми колеблется вокруг нуля. Это мешает завершению работ в главном ледовом городке города. Если природа не одумается, ни каток, ни ледяные горки в новогоднюю ночь пермякам не светят, признали в городском департаменте культуры.

Как говорят в департаменте, незначительных минусовых температур недостаточно для установления льда необходимой прочности. Сегодня в Перми снова минус 2 градуса, и до конца года существенного похолодания не ожидается. Каток на эспланаде залит и вроде бы слегка схватился, но до его эксплуатации еще очень далеко.

Напомним, открытие ледового городка запланировано на 30 декабря. Но не исключено, что на его объекты в этот день можно будет только посмотреть.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK