Возрастное ограничение 18+

В Прикамье продавщица продуктового магазина чудом избежала пули

16.36 Четверг, 5 декабря 2013
Двое местных жителей открыли огонь по продавщице продуктового магазина в Александровске. Женщина не пострадала, сообщают полицейские.

Продавщица магазина по улице Халтурина сообщила полицейским, что в здание стреляли неизвестные. По ее рассказу, молодые люди вели себя вызывающе, она сделала им замечание и потребовала покинуть магазин. Мужчины удалились на улицу, а через некоторое время женщина услышала выстрел. «Если бы она сдвинулась хоть на шаг, то в нее бы попали, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД. – В итоге пуля прошла мимо сотрудницы, попав в холодильник».

Полицейские задержали молодых людей в тот же день. Они оба оказались в состоянии сильного алкогольного опьянения. При обыске квартиры одного из них стражи порядка обнаружили охотничье незарегистрированное гладкоствольное ружье 16-го калибра и патроны к нему.

Сейчас боеприпасы отправлены на экспертизу. По факту хулиганства с применением оружия возбуждено уголовное дело.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK