Возрастное ограничение 18+

Из-за авиакатастрофы задержаны вылеты из Перми в Казань

15.56 Понедельник, 18 ноября 2013
Рейсы по маршруту Казань – Пермь – Казань задержаны из-за крушения «Боинга», сообщили в пермском аэропорту.

В связи с авиакатастрофой аэропорт Казани по-прежнему остается закрытым. Все авиарейсы перенаправляются на запасные аэродромы – в Чебоксары, Ижевск, Нижнекамск. Рейс У9-120 до Перми задержан. По предварительным данным, прилет из Казани ожидается сегодня, 18 ноября, в 16.50. Второй рейс УЭ-79 прибудет в пермский аэропорт в 17.30. Куда перенаправлены пассажиры из Перми, пока неизвестно.
Вылеты из Перми в Казань также задержаны.

Напомним, авиакатастрофа произошла в 19.25 (мск) в воскресенье, 17 ноября. При посадке в международном аэропорту Казань потерпел крушение самолет авиакомпании «Татарстан», летевший из Москвы. По предварительным данным, экипаж «Боинга 737-500», эксплуатировавшегося 23 года, сначала сделал одну попытку захода на посадку, после которой ушел на второй круг. Следующая попытка закончилась трагедией. Погибли 50 человек, в том числе старший сын президента Татарстана Ирек Минниханов и глава республиканского управления ФСБ Александр Антонов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK