Возрастное ограничение 18+

По просьбам жителей Перми введен новый автобусный маршрут

14.29 Вторник, 29 октября 2013
Фото: mk.ru

В Мотовилихинском районе открывается новый автобусный маршрут №26т «э» сообщением «площадь Восстания – ул. Ушинского (мини-рынок)».

С 5 ноября новый маршрут будет работать в режиме маршрутного такси, сообщают в городском департаменте дорог и транспорта. Автобусы будут следовать по улицам Славянова, Лифанова, Свердлова, Уральской, Хрустальной, КИМ, Крупской, Дружбы, Тургенева, Уинской, Юрша, Аркадия Гайдара, Ушинского. В обратном направлении по улицам Ушинского, Аркадия Гайдара, Юрша, Уинской, Тургенева, Дружбы, Крупской, КИМ, Ивановской, Свердлова, 1905 года, Восстания.

Три месяца маршрут будет работать в порядке эксперимента. Как отмечают в ДДиТ, этот маршрут позволит разгрузить транспорт, идущий из микрорайона Висим. Кроме того, жители Мотовилихинского района неоднократно обращались с просьбами пустить дополнительный общественный транспорт по улице КИМ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK