Возрастное ограничение 18+

В Прикамье ищут семилетнего ребенка

14.35 Понедельник, 14 октября 2013
За достоверную информацию о местонахождении 7-летнего Кирилла Усольцева назначено вознаграждение в 700 тысяч рублей из резервного фонда губернатора.

Днем 11 октября 2013 года в городе Краснокамске семилетний мальчик Кирилл Усольцев ушел после уроков из школы с одноклассниками, но домой не вернулся. Вечером того же дня его родители обратились в правоохранительные органы, сообщив об исчезновении ребенка.

В связи с тем, что у следствия имелись достаточные основания полагать, что в отношении исчезнувшего ребенка могло быть совершено преступление, следственными органами Следственного комитета России по Пермскому краю возбуждено уголовное дело. Для поиска ребенка сформировано несколько групп. Территория, прилегающая к местам, где мог бы находиться мальчик, поделена на секторы и тщательно обследуется.

К розыску ребенка подключились волонтеры, местные жители, военнослужащие. Все они вместе с полицейскими «прочесывают» территорию населенного пункта и его окрестности. Оповещены водители маршрутных транспортных средств, экипажи ДПС и патрульно-постовой службы. В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются.

Приметы мальчика: на вид 5-7 лет; рост 110-120 см; худощавого телосложения; волосы прямые, темно-русые; стрижка короткая, глаза серые, говорит быстро, шепелявит. Был одет: шапка сине-голубого цвета, вязаная; куртка болоньевая с капюшоном темно-синего цвета, брюки классические черные, резиновые сапоги синего цвета, в верхней части которых расположены разноцветные звездочки, с собой имел школьный рюкзак (ранец) темно-фиолетового цвета с черными вставками.

Любую информацию о местонахождении мальчика просьба сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (112), 8-342-249-54-55, 271-85-85.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK