Возрастное ограничение 18+

Губернатор Пермского края представит Дмитрию Медведеву инвестпроекты

14.47 Пятница, 27 сентября 2013
Виктор Басаргин готовится представить председателю правительства России Дмитрию Медведеву инвестпроекты региона. Делегация Пермского края принимает участие в работе XII Международного инвестиционного форума в Сочи.

В настоящее время на стенде Пермского края идет подготовка к обходу стендов председателем правительства России Дмитрием Медведевым. Губернатор Прикамья намерен лично презентовать премьер-министру проект ОАО «ПИК» по комплексной застройке Бахаревки, а также проекты ООО «ЕвроХим-Усольский калийный комбинат» и Swiss Krono Group.

Представители этих компаний также находятся на стенде Пермского края и готовы дать председателю правительства подробную информацию по своим проектам.

Планируется также, что стенд Прикамья посетит полномочный представитель президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

Отметим, в рамках работы на форуме Виктор Басаргин примет участие в пленарном заседании по теме «Экономическое развитие и качество жизни: вызовы и перспективы». Кроме того, по приглашению заместителя председателя правительства России Дмитрия Козака глава региона поучаствует в дискуссии «Комплексное развитие территорий – стратегия развития регионов» и ряде других мероприятий, проведет серию деловых встреч.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK