Возрастное ограничение 18+

Женское телевидение. Пермский телеканал возглавила бывший пресс-секретарь

09.32 Вторник, 13 августа 2013
Владимира Прохорова, который восемь лет возглавлял самый успешный телеканал Перми, сменила в должности гендиректора Анна Климова, экс-начальник информационной службы экс-губернатора Чиркунова.

Смена генерального директора произошла в понедельник 12 августа и, по информации источников, была неожиданной для персонала телекомпании. Напомним, в середине апреля владельцы телеканала – группа компаний «Экс», принадлежащая экс-губернатору Чиркунову, – подписали с г-ном Прохоровым новый трехлетний контракт.

– Между учредителями и мной нет никакого конфликта. «Рифей-Пермь» является прибыльным и наиболее рейтинговым ТВ-каналом г. Перми. Телекомпанию я оставляю в хорошей форме, – заявил Владимир Прохоров.

Однако эксперты не уверены, что оптимизму Владимира Прохорова можно доверять. Срочная замена директора означает изменение планов собственника по отношению к телекомпании.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK