Возрастное ограничение 18+

Так не избирайся же никто! В Чусовом могут отменить выборы

15.53 Понедельник, 5 августа 2013
Избрание главы Чусового может не состояться 8 сентября. Заявление об отказе от участия в избирательной кампании подал предпоследний кандидат. Если ТИК это заявление удовлетворит, то выборов не будет.

С заявлением в ТИК обратился Михаил Ширинкин, который является кандидатом от партии КПРФ. Он один из двух оставшихся участников предвыборной гонки, которая сопровождается снятиями, скандалами и даже криминалом. По информации наших источников, г-на Ширинкина «уговорили» сняться сторонники кандидатов, ранее уже исключенных ТИКом.

Дело в том, что кроме Ширинкина в гонке остается только Сергей Белов, кандидат от «ЕР». Но по российскому законодательству безальтернативные выборы невозможны, а время регистрации закончено.

Таким образом, если Чусовской ТИК удовлетворит заявление Михаила Ширинкина, выборы в городе будут отменены.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK