Возрастное ограничение 18+

Следующее заседание краевого Заксобрания пройдет в неприспособленном помещении

11.39 Пятница, 28 июня 2013
Пресс-служба Законодательного собрания сообщает дату и место очередного заседания краевого парламента. В следующий раз депутаты встретятся 15-16 августа в здании Пермского национального исследовательского политехнического университета – аудитория № 425.

Августовская пленарка пройдет в политехе в связи с тем, что зал заседаний ЗС закрывается на ремонт. Причем ремонт начнется с опозданием. Весенняя сессия ЗС должна была завершиться еще неделю назад. Но из-за массового прогула парламентариев 21 июня закончилась только вчера – кстати сказать, еще одним прогулом.

Сейчас есть все снования полагать, что ремонтные работы не уложатся в первоначальные сроки. И Заксобранию придется заседать без привычного комфорта не только в августе, но и в сентябре.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK