Возрастное ограничение 18+

Поиски продолжаются. В Перми возбуждено дело по факту исчезновения девочки

14.21 Вторник, 12 февраля 2013
По факту исчезновения 16-летней Анастасии Панковой возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили следователи Свердловского района Перми.

Напомним, информация о пропаже девочки поступила в правоохранительные органы 9 января. Анастасия ушла из дома ночью. Последний раз девушку видели 1 февраля в баре «Цвет ночи» (Солдатова, 35). У правоохранителей имеются данные, указывающие на то, что она могла стать жертвой преступления, сообщают в пресс-службе СУ СКР. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»).

Подросток проживал с матерью, бабушкой и 14-летним братом. Семья характеризуется удовлетворительно. Ранее Анастасия уже неоднократно уходила из дома. Мотивы нынешнего ухода девушки сейчас устанавливаются. Ни документов, ни денег при себе она не имела.

Приметы ребенка: на вид 16 лет; рост 160 см; худощавого телосложения; глаза карие; волосы прямые темно-русые. Особые приметы: шрам 1 см между бровями (еле заметен). Одежда: пуховик молочного цвета до колен, джинсы темно-синего цвета, сапоги коричневые кожаные до колен. Может быть в другой одежде.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK