Возрастное ограничение 18+

Вступление по заявлению. «Обманутых дольщиков» Прикамья вносят в реестр

18.27 Вторник, 27 ноября 2012
В Пермском крае сформирован единый реестр «обманутых дольщиков».

Как сообщают в пресс-службе губернатора, в реестр многоквартирных домов, по которым застройщик привлекал денежные средства граждан, но не выполнил обязательства по строительству и предоставлению жилых помещений, вошли 22 проблемных объекта, 756 граждан.

По словам гендиректора ПАИЖК Андрея Шинкаренко, всего же для включения в реестр могут обратиться около 1700 «обманутых дольщиков». На сегодняшний день до сих пор нет заявлений от дольщиков с улицы Елькина, 39, Декабристов, 97, в Перми, из Чайковского (бульвар Текстильщиков, 12), Чусового (улица 50 лет ВЛКСМ, 2а/1).

Напомним, губернатор Пермского края Виктор Басаргин дал поручение краевому правительству за два ближайших года решить проблему «обманутых дольщиков».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK