Возрастное ограничение 18+

Экс-губернатор возвращается в Пермь. Олег Чиркунов будет передавать студентам свой опыт эффективного управленца

14.26 Понедельник, 19 ноября 2012
После продолжительного пребывания в Лондоне экс-губернатор Олег Чиркунов возвращается в Прикамье. Уже 20 ноября у доцента пермской Высшей школы экономики, согласно расписанию университета, запланированы пары со студентами, изучающими государственное и муниципальное управление.

Доцент Чиркунов проведет у будущих чиновников научно-исследовательские семинары. Ранее, будучи губернатором, он рассказывал студентам о функционально-целевой модели правительства, которая при новом главе региона уже претерпела изменения, а также о «своих» проектах. Он работал со студентами в рамках их курсовых и магистерских работ, которые сам же и принимал.

Напомним, специальность «государственное и муниципальное управление» была создана в пермской Высшей школе экономики в 2009 году, она курировалась самим Олегом Чиркуновым, который пытался создать для себя «кузницу чиновничьих кадров».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK