Возрастное ограничение 18+

Оборудование достойно специалистов. Премьер-министр РФ запустил в Перми производство полистирола

10.13 Среда, 31 октября 2012
Вчера в ходе визита в Пермь Дмитрий Медведев посетил предприятие «Сибур-Химпром». Там он запустил вторую очередь производства полистирола.

– Я только что посмотрел часть оборудования. Это производит хорошее, конечно, впечатление, потому что это современное, высокотехнологичное оборудование. Но оборудование – ничто, если нет людей, которые на этом оборудовании работают. Поэтому очень важно, чтобы на ваших предприятиях, на предприятиях «Сибура», были классные специалисты – вот такие, как присутствуют здесь сегодня, – сказал премьер.

Выступив перед работниками предприятия, Дмитрий Медведев запустил линию производства полистирола. Затем глава правительства ознакомился с передовыми технологиями производства и использования этого материала. Кроме того, премьер посетил операторную предприятия, откуда ведется контроль над всеми производственными линиями.

На память глава правительства оставил запись в книге почетных гостей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK