Возрастное ограничение 18+

Разыскиваются дети. Семеро подростков пропали из туристического лагеря в Пермском крае

17.06 Вторник, 14 августа 2012
В Добрянском районе идут поиски семерых подростков, пропавших во время сплава.

8 августа подростки спортивно-туристического лагеря «Альбатрос» в составе группы из 34 человек, среди которых было 11 взрослых, поехали на сплав в Добрянский район. Отряд высадился на лодках в поселке Полазна и направился в сторону деревни Бор-Левна. Через четыре дня туристы разбили лагерь в пяти километрах от деревни, на берегу Камы.

Вчера дети легли спать. А сегодня утром организаторы сплава обнаружили, что пропало семь мальчиков в возрасте от 15 до 18 лет. Все они – воспитанники детского дома. Как выяснили полицейские, в ходе самостоятельных поисков участники сплава встретили женщину, которая видела группу детей на автостраде, ведущей к Добрянке.

Сейчас полиция ведет поиск пропавших. Всех, кому что-либо известно о местонахождении детей, просят незамедлительно позвонить по телефону 02 либо обратиться к ближайшему сотруднику полиции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK