Возрастное ограничение 18+

28 марта УФССП по Пермскому краю проведет прием граждан

16.02 Понедельник, 25 марта 2019
В четверг, 28 марта, краевое Управление Федеральной службы судебных приставов с 14:00 до 20:00 проведет день единого приема граждан.

Должностные лица Управления и его структурных подразделений ответят на вопросы, входящие в компетенцию ведомства. Необходима предварительная запись по телефону 221-51-36; кроме того, заявителю во время визита нужно иметь при себе документ, удостоверяющий личность, или документ, подтверждающий полномочия.

Главный судебный пристав Пермского края, его заместители и начальники отделов аппарата Управления будут вести личный прием в Перми на ул. Советской Армии, 28.
Начальники структурных подразделений будут принимать граждан по территориальному принципу в порядке живой очереди.

Адреса структурных подразделений в районах Прикамья размещены на сайте краевого УФССП (http://r59.fssprus.ru/contacts/).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK