Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут чемпионат и первенство России по тайскому боксу

15.13 Воскресенье, 24 марта 2019
Соревнования по тайскому боксу пройдут на двух рингах спорткомплекса им. В.П. Сухарева с 27 по 31 марта.

На состязания соберутся около 400 спортсменов из более чем 40 регионов. В чемпионате России выступят мужчины и женщины, в первенстве России среди юниоров – юниоры и девушки (16-17 лет).

Лучшие бойцы страны поборются не только за медали и чемпионские звания, но и за место в национальной сборной. Взрослая сборная России отправится в июле на чемпионат мира IFMA в Таиланд, а лучшие юниоры поедут в сентябре на первенство мира IFMA в Турцию.

В течение нескольких дней пермяки смогут наблюдать состязания мастеров боевого искусства муайтай. На ринги СК им. Сухарева выйдут участники «Muaythai Factory», бойцы GLORY, WLF, TNA, чемпионы мира и Европы, Всемирных игр, победители крупных международных соревнований. Бои будут начинаться с 13.00 с 27 по 31 марта, вход свободный. Торжественная церемония открытия турнира – 27 марта в 17.00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK