Возрастное ограничение 18+

Пермских предпринимателей приглашают принять участие в ярмарках

15.21 Понедельник, 18 марта 2019
Утверждены места размещения ярмарок в краевой столице. В департаменте экономики и промышленной политики администрации города поясняют, что план разработан на март-июнь.

Список площадок и сроки размещены здесь: www.gorodperm.ru/upload/news/2019/03/Plan_jarmarok_na_mart-ijun_2019.docx. Ближайшие ярмарки - универсальная в Кировском районе, 18-24 марта, и сельскохозяйственная в Мотовилихинском, 27-28 апреля. На каждой площадке будет не менее 20 мест с возможностью подключения к источникам электроснабжения.

Места предпринимателям предоставляются бесплатно, на основании заявки. Заявку нужно подать в МКУ «Пермский центр бизнеса» (ул. Петропавловская,185), ее рассмотрят в день поступления. Телефон для справок: 201-85-00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK