Возрастное ограничение 18+

Пермяк стал обладателем кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

15.34 Среда, 13 марта 2019
Лыжник из Перми Егор Усачев завоевал кубок России по прыжкам с трамплина. 23 и 24 марта спортсмен в составе сборной России выступит на финальных этапах Континентального кубка, который пройдет в Чусовом. Заявки на участие уже поступили от сборных Словении, Румынии, Чехии, Польши, Германии, Австрии, Финляндии, Соединенных Штатов Америки и других стран. Сборная нашей страны выступит в расширенном составе.

Одновременно с мужчинами в Чайковском пройдет финал Кубка мира среди женщин, этапы которого свяжут Свердловскую область и Пермский край. Впервые в нашей стране будет вручена главная награда у летающих лыжников — Большой хрустальный глобус. Заявки на соревнования поступили из десяти стран — от Японии до Северной Америки. Прямую трансляцию турнира смогут увидеть люди со всего мира благодаря трансляции на канале Евроспорт, в России Кубок покажет «Матч ТВ». Также трансляция пройдет на телеканале Дом.ru Гид и в эфире информационного партнера — социальной сети «ВКонтакте».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK