Возрастное ограничение 18+

Маршруты авиарейсов из Перми в Юго-Восточную Азию изменятся

14.36 Четверг, 28 февраля 2019
Воздушное пространство Индии, Пакистана и Афганистана закрыто для российских авиаперевозчиков. Для обеспечения безопасности полетов авиакомпании Pegas Fly и Azur Air, чьи самолеты следуют из международного аэропорта «Пермь» в страны Юго-Восточной Азии, будут использовать варианты обхода через соседние страны.

Изменения маршрутов коснутся таких направлений, как Индия (Гоа), Таиланд (Пхукет и Паттайя) и Вьетнам (Нячанг). Авиакомпании будут использовать варианты облета территорий с обострившейся геополитической обстановкой. Продолжительность рейсов в связи с облетом территорий, где обострилась геополитическая обстановка, может измениться. Также не исключены корректировки расписания и времени вылета.

Пассажиров просят перед вылетом уточнять актуальное время отправления на онлайн-табло аэропорта «Пермь», онлайн-табло авиакомпаний, а также в call-центрах: Azur Air - 8 (495) 374-55-14, Pegas Fly - 8 800 222 49 44.

Напомним, в связи с геополитической обстановкой на индийском субконтиненте Росавиация уведомила российские авиакомпании о запрете пользоваться воздушным пространством Индии, Пакистана и Афганистана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK