Возрастное ограничение 18+

В Перми отметят Новый год по лунному календарю

17.49 Среда, 6 февраля 2019
12 февраля в 14:00 пермская гимназия №2 проведет ежегодную этнокультурную акцию «Восток встречает Новый год». В этом году акцент будет сделан на встрече года Свиньи.

Это животное, по древним преданиям, завершает 12-летний зодиакальный цикл. Наступление года Свиньи принято связывать с подведением итогов и принятием новых долгосрочных планов.

В этом году исполняется пять лет Классу Конфуция в гимназии №2. Акция «Восток встречает Новый год» будет посвящена юбилею и основным итогам работы за пять лет.

- Нам очень важно провести мероприятие на высоком уровне, - подчеркнула директор гимназии №2 Людмила Суханова, - ведь по итогам международного конкурса штаб-квартиры институтов и Классов Конфуция года наш Класс Конфуция был признан лучшим в мире из 1200 участников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK