Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на ярмарку «Антикварный базар»

13.58 Понедельник, 4 февраля 2019
Предметы антиквариата, старинного быта и советского времени, а также предметы коллекционирования всех направлений – нумизматики, фалеристики, филателии и прочих ждут пермяков и гостей города на ярмарке «Антикварный базар».
Для любителей антиквариата, винтажных изделий, коллекционеров, а также просто увлеченных людей посещение ярмарки станет незабываемым событием. Ведь антиквариат – это связь поколений, которая помогает помнить историю и культуру своей страны и своего народа. Здесь вы сможете не только полюбоваться на предметы разных эпох и направлений, но также пополнить свои коллекции.
Мероприятие пройдет в Ярмарочном доме, (г. Пермь, Центральный рынок, ул. Пушкина, 104), с 8 по 17 февраля. Вход свободный.
Приходите – будет интересно!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK