Возрастное ограничение 18+

Жителей Прикамья предупреждают о неблагоприятном прогнозе синоптиков

14.55 Четверг, 31 января 2019
Министерство транспорта Пермского края уже сообщало, что, по информации Гисметео, с 31 января по 2 февраля в Пермском крае ожидаются обильные снегопады, порывы ветра могут достигать 11 м/с.

Только на территории краевой столицы может выпасть до 10 мм осадков. В связи с этим коммунальные службы Прикамья приведены в состояние повышенной готовности.

Министерство транспорта Пермского края призывает участников дорожного движения быть крайне внимательными на дорогах и по возможности воздержаться от дальних поездок. В целях обеспечения безопасности и предотвращения дорожно-транспортных происшествий водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим, а также выдерживать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK