Возрастное ограничение 18+

В центре Перми потушен пожар в офисном здании

16.29 Четверг, 17 января 2019
Как рассказали в ГУ МЧС по Пермскому краю, сообщение о задымлении на третьем этаже бизнес-центра на улице Монастырской поступило в 14.10.

На вызов выехали пожарно-спасательные подразделения, полиция, скорая помощь, электрические службы. Горение ликвидировано к трем часам. Как сообщают СМИ, есть несколько пострадавших, они госпитализированы. Точная причина пожара сейчас устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Кира
Добавил Кира
17 января 2019 21:05
И самое "прикольное" знаете, что выяснила сегодня?
Система оповещения отсутствует полностью в этом здании!!!!
Наша бабушка консьерж, с нашего этажа, бегала по длинному коридору и стучалась в офисы говорила всем на выход т.к. пожар рядом. Нормально да?
И вот вопрос! Какого фига в большом офисном здании (причем старом, и полыхает все довольно быстро) нет системы оповещения пожарной безопасности????????
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK