Возрастное ограничение 18+

Чусовлянка Татьяна Иванова в составе российской сборной взяла «серебро» Кубка мира по санному спорту

16.33 Понедельник, 14 января 2019
13 января сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке на этапе Кубка мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Чусовлянка Татьяна Иванова выступала вместе Семеном Павличенко и двойкой Владислава Южакова и Юрия Прохорова. Россияне отстали на 0,156 секунды от команды Латвии, которая победила по результатам трех заездов. Третьей стала сборная Германии (+0,393).

Напомним, накануне Татьяна Иванова победила на этапе Кубка мира, преодолев дистанцию за 1 мин. 24,336 сек. Второй финишировала представительница Германии Натали Гайзенбергер (+0,128 сек.). Третье место заняла спортсменка из США Саммер Бритчер (+0,350 сек.).

В общем зачете победительница этапа занимает четвертое место (434 балла). На первом месте — Натали Гайзенбергер с 697 баллами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK