Возрастное ограничение 18+

Жителя Перми подозревают в убийстве жены, считавшейся пропавшей

14.51 Четверг, 27 декабря 2018
В Орджоникидзевском районе возбуждено уголовное дело по признакам убийства по факту безвестного исчезновения 28-летней жительницы мкр-на Кислотные Дачи Екатерины Жигало (Вотиновой). Как рассказали в СУ СКР по Пермскому краю, по подозрению в убийстве задержан 29-летний супруг женщины.

По данным следствия, жена и муж жили вместе, и с 12 декабря женщина перестала выходить на связь с родными и знакомыми. Ее муж сообщил, что супруга ушла из дома после семейной ссоры и ему не известно, где она находится. В ходе следственных мероприятий на автомобильной стоянке в Дзержинском районе Перми в багажнике арендованной мужчиной машины было обнаружено тело пропавшей с телесными повреждениями. По предварительным данным, между супругами произошла ссора, мужчина избил женщину, и она скончалась от полученных травм. Затем подозреваемый попытался уничтожить следы преступления и скрыть тело.

Сейчас решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK