Возрастное ограничение 18+

Участие в пермском городском спринте подтвердили Никита Крюков и Николай Морилов

10.59 Пятница, 14 декабря 2018
18 декабря на эспланаде в центре Перми состоится городской лыжный спринт. В нем примут участие олимпийский чемпион Ванкувера, серебряный призер Сочи-2014 в командном спринте Никита Крюков и пермяк Николай Морилов, бронзовый призер Олимпийских игр – 2010 в командном спринте.

Никита Крюков отметил необычный формат гонок, удобный для массового привлечения участников: «Любителям лыжных гонок не надо идти в леса, здесь, если ты замерз, можешь согреться в каком-то помещении или перекусить. За границей много проводится городских спринтов, очень востребован этот формат, здорово, что решили провести в Перми».

Николай Морилов тоже не раз участвовал в городских спринтах – в Швейцарии, США и Канаде. На родине выступит впервые: «Нам очень нравится городской спринт, поскольку выступаешь у всех на виду, могут прийти знакомые, любители спорта, поклонники».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK