Возрастное ограничение 18+

Для призеров пермского лыжного спринта приготовлены денежные призы

17.47 Среда, 12 декабря 2018
Призовой фонд первого городского спринта «Елки. Пермский период» составит 265 тысяч рублей.

Напомним, городской спринт «Елки. Пермский период» пройдет в нашем городе в несколько этапов. 15 декабря на лыжной базе «Прикамье» (улица Агрономическая, 23) состоится большой праздник спорта и отборочные этапы. 18 декабря на эспланаде, в квартале у монумента «Героям фронта и тыла», на трассу после профессиональных спортсменов выйдут финалисты, чтобы определить лидеров среди любителей здорового образа жизни.

Так, по итогам всех этапов будут определены победители и призеры среди мужчин и женщин, юношей и девушек в пяти возрастных группах. Приз за первое место составит 10 тысяч рублей, за второе – 7 тысяч рублей, за третье – 5 тысяч рублей. Приз в командной эстафете составит 20 тысяч рублей за первое место, 15 тысяч рублей – за второе и 10 тысяч рублей – за третье.

Регистрация на спринт открыта на портале russiarunning.com/event/Kamasprint2018.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK