Возрастное ограничение 18+

Чусовой примет почти 250 спортсменов на II этапе Кубка России по лыжным гонкам

15.53 Вторник, 11 декабря 2018
С 12 по 16 декабря в Чусовом на лыжной базе «Металлург» пройдет II этап Кубка России по лыжным гонкам на призы олимпийского чемпиона Михаила Девятьярова. На соревнованиях именитый спортсмен, уроженец Чусового, будет присутствовать лично. Как сообщают в региональном минспорте, возможен визит олимпийской чемпионки, президента Федерации лыжных гонок России Елены Вяльбе.

12 декабря состоится торжественное открытие соревнований, лыжные старты начнутся на следующий день. 13 декабря в программе турнира – индивидуальный спринт (1,33 км), 14 декабря – индивидуальная гонка на 10/15 км, 16 декабря – гонка преследования (персьют) на 10/15 км.

Почти 250 спортсменов представят более 20 городов и субъектов Российской Федерации, в частности Пермский край, Мурманскую и Брянскую области, Республику Татарстан, Республику Коми, Республику Мордовия, Санкт-Петербург, Архангельск, Тюмень, Новосибирск, Томск.

С программой соревнований и актуальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Федерации лыжных гонок России: flgr.ru/news/4476.html.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK