Возрастное ограничение 18+

«Фабрика муайтай» откроет сезон профессиональных турниров в Перми

13.41 Вторник, 11 декабря 2018
Федерация тайского бокса России проведет в Перми тестовый турнир по профессиональному тайскому боксу Muaythai Factory («Фабрика муайтай»). Он состоится 22 декабря в УДС «Молот» и откроет серию профессиональных турниров, запланированных на 2019 год в разных городах.

Столица Пермского края первой увидит звезд российского и мирового муайтай – лучших бойцов Таиланда и России, чемпионов Европы и мира.

В рамках предстоящего турнира чемпион мира и Европы по версии WMC, пятикратный чемпион мира по версии GLORY среди профессионалов Артем Вахитов проведет сегодня, 11 декабря, мастер-класс в Перми. Открытое двухчасовое занятие начнется в 19:00 в спортзале школы № 32 (ул. Матросова, 8).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK