Возрастное ограничение 18+

«От градостроительной концепции к детали»: Сергей Чобан прочитает лекцию в музее современного искусства

15.50 Воскресенье, 2 декабря 2018
2 декабря в рамках проекта «PERMM.Академия» в музее современного искусства пройдет лекция архитектора Сергея Чобана «От градостроительной концепции к детали». Этим событием музей открывает новый блок встреч, посвященный современной архитектуре.

Сергей Чобан разрабатывает архитектурную концепцию культурно-рекреационного пространства бывшего завода им. Шпагина, где будет создан музейный кластер. Отметим, что концепция реновации завода им. Шпагина была презентована общественности и экспертам в октябре этого года. Также Сергей Чобан участвует в обсуждении текущих задач урбанистики в Пермском крае, в частности прочел публичную лекцию в рамках Молодежного форума.

Лекция «От градостроительной концепции к детали» – это возможность для широкой публики познакомиться с проектами архитектора, его наиболее знаковыми постройками и основными принципами работы в городской среде.

Начало лекции в 18:00. Вход на мероприятие по билетам музея современного искусства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK