Возрастное ограничение 18+

Минтранс прекращает выдавать спецразрешения на движение по автодорогам Прикамья

17.07 Четверг, 29 ноября 2018
Специальные разрешения на движение по автомобильным дорогам Прикамья будут выдаваться в Инспекции государственного технического надзора.

В соответствии с Указом губернатора Пермского края от 6 августа 2018 г. № 77 контрольно-надзорные функции передаются из министерства транспорта Пермского края в Инспекцию государственного технического надзора Пермского края.

Такое решение принято в целях усиления регионального государственного надзора за обеспечением сохранности автомобильных дорог и контроля за деятельностью специализированных организаций.

В связи с этим с 3 декабря 2018 года предоставление государственной услуги по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам Пермского края крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств и осуществление деятельности по проведению проверок, ведению реестра специализированных организаций, осуществляющих деятельность по перемещению, хранению и возврату задержанных транспортных средств, на территории Пермского края будет осуществляться в Инспекции государственного технического надзора Пермского края. Адрес: г. Пермь, бульвар Гагарина, 10, кабинет 701.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK