Возрастное ограничение 18+

18 тысяч кубометров снега вывезено за выходные с улиц столицы Прикамья

13.01 Понедельник, 26 ноября 2018
Вечером 26 ноября глава города Дмитрий Самойлов совершит инспекционный объезд. Он проверит, справляются ли подрядчики с уборкой снега. В центре внимания будут уборка и обработка тротуаров, зачистка парковочных карманов.

За выходные подрядчики вывезли из Перми на полигоны около 18 тысяч кубометров снега. Работало 230 единиц техники, на ручной уборке было задействовано 320 человек.

В социальных сетях пермяки сообщали о недостаточно качественной уборке тротуаров. Скользкими названы Комсомольский проспект, ул. 25 Октября, Куйбышева, Петропавловская, Екатерининская. Замечания горожан направлены в районные учреждения благоустройства для отработки.

Поздно вечером Дмитрий Самойлов проверит организацию работы и ход уборки снега. Крупногабаритная техника, как обычно, выйдет на улицы ночью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK