Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми наступит «Котябрь»

12.34 Вторник, 13 ноября 2018
18 ноября приют «Матроскин» приглашает на благотворительный фестиваль «Котябрь». Мероприятие пройдет с 12.00 до 18.00 в культурном пространстве «Часовой завод» (ул. Чернышевского, 28). Вход свободный.

Гостей будет ждать уютная атмосфера, тыквы и, конечно, котики. На выставке подопечных приюта можно будет обрести и забрать домой друга (потребуется переноска и паспорт для заключения договора). Также в программе – живая музыка, вкусные десерты от благотворительного кафе, мастер-классы по декору из тыквы, котомаркет. Ведущие ветеринары прочитают лекции об уходе за кошками. Главным призом конкурса тыквенных пирогов станет мультиварка (желающие принять участие могут заранее приготовить и принести пироги на фестиваль с 12.00 до 13.00, подробности - vk.com/topic-173854511_39017728).

Как всегда, на фестивале будут приниматься подарки для котиков приюта «Матроскин»: нужны переноски, корма премиум-класса для кошек, наполнители, хлопчатобумажная ветошь для подстилок, антигельминтики, домики и лежанки.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK