Возрастное ограничение 18+

В Перми состоится пятый форум «ЖКХ – новое качество. Муниципальная повестка»

17.27 Понедельник, 12 ноября 2018
На форуме обсудят лучшие практики управления домами и расскажут о нововведениях в сфере ЖКХ, а также участники смогут ознакомиться с проектами по благоустройству городской среды. Форум проходит при поддержке городских и краевых властей.

Администрация Перми совместно с Пермской городской Думой при поддержке партии «Единая Россия» 14 ноября по адресу улица Чернышевского, 28, проводит юбилейный, пятый городской форум «ЖКХ – новое качество. Муниципальная повестка».

Жилищно-коммунальное хозяйство остается одной из наиболее острых тем и требует всестороннего диалога между обществом, государством и бизнесом.

– С каждым годом форум становится все более популярным. Его ценность состоит в том, что на этой площадке собираются представители федеральных и краевых исполнительных и законодательных органов, бизнеса, экспертного сообщества и муниципалитетов. В рамках форума мы постараемся осветить лучшие практики, а также обсудить проблемные вопросы, – отметил заместитель главы администрации Перми Сергей Романов.

В программу форума включены такие вопросы в сфере ЖКХ, как лучшие практики управления многоквартирными домами, формирование комфортной городской среды, капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, прямые платежи ресурсоснабжающим организациям.

Участниками форума станут представители жителей и члены советов многоквартирных домов, представители ресурсоснабжающих и управляющих многоквартирными домами организаций; территориальных общественных самоуправлений города; эксперты и специалисты в области жилищно-коммунального хозяйства; представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти; средств массовой информации.

Регистрация участников обязательна на newgkhperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK