Возрастное ограничение 18+

Сегодня в Перми объявят лучшего первоклассника

14.41 Понедельник, 12 ноября 2018
12 ноября в 18:00 в Культурном центре Главного управления МВД России по Пермскому краю состоится финал первого городского конкурса «Первоклассник года».

Организаторы мероприятия обещают зрелищную программу с гала-концертом из ярких номеров конкурсантов, волшебным «Уроком природоведения» от театра «Иллюзион» и фееричным сюрпризом в конце вечера. Соведущей праздника станет тележурналист Анна Водоватова.

Отметим, 5 ноября были подведены итоги онлайн-голосования. Этой возможностью воспользовались почти 8 тысяч болельщиков. Жюри также определило своего фаворита. Его имя пока держится в строгом секрете. Десять финалистов из разных школ Перми, их семьи, одноклассники и болельщики уже считают время до церемонии награждения, тем более что в этот день никто не останется без подарка.

– Триста зрителей во время конкурсного этапа, большое количество многодетных семей-участников, восторженные эмоции первоклашек, желание многочисленных партнеров оказать поддержку – все это свидетельствует об успехе и актуальности проекта, – подчеркнула директор детско-юношеского центра «Антей» Марина Карпей.

Инициатором конкурса выступает детско-юношеский центр «Антей – полис коммуникаций», поддержку оказывает городской департамент образования.

Конкурс нацелен на привлечение родителей к активному участию в жизни ребенка в условиях школы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK