Возрастное ограничение 18+

Международный аэропорт «Пермь» перешел на зимнее расписание

15.24 Пятница, 2 ноября 2018
С 28 октября 2018 года международный аэропорт «Пермь» ввел сезонное осенне-зимнее расписание, которое будет действовать до 30 марта 2019 г.

Сохранится маршрутная программа в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Когалым, Ноябрьск, Самару, Нарьян-Мар, Сургут, Сыктывкар, Уфу и Усинск.

Внутрироссийские туристические маршруты представлены рейсами авиакомпаний «Россия» и «Победа» в Сочи, авиакомпании «ЮВТ АЭРО» в Калининград и авиакомпании «Победа» в Минеральные Воды. Со 2 ноября 2018 года откроется авиасообщение Пермь — Нижний Новгород — Ростов-на-Дону и обратно авиакомпании «Азимут», а частота рейсов из Перми в Новосибирск и обратно авиакомпании «S7» увеличится до трех раз в неделю.

На время действия зимнего расписания претерпят изменения маршруты международных чартерных рейсов. Международная программа зимних перелетов будет представлена традиционными рейсами в Индию (Гоа), ОАЭ (Дубай) и Таиланд (Бангкок, Краби, Пхукет и Утапао). С октября 2018 года по март 2019 года запланировано продолжение летной программы из Перми в Анталью (Турция). Регулярное международное авиасообщение в зимний период будет выполняться в Тбилиси (Грузия) авиакомпанией «Победа».

Переход на осенне-зимнее расписание означает, что международный аэропорт «Пермь» полностью готов к облуживанию самолетов и пассажиров в зимних условиях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK