Возрастное ограничение 18+

Пациенты пермских поликлиник активно регистрируются на портале госуслуг

12.06 Четверг, 1 ноября 2018
Напомним, с 15 октября посетители четырех медицинских учреждений Перми получили уникальную возможность, не выходя из стен поликлиники, зарегистрироваться на Едином портале госуслуг, подтвердить учетную запись, восстановить доступ к сайту. Регистрацию граждан на ЕГПУ осуществляют сотрудники многофункциональных центров «Мои документы».

– Всего за 10 дней к нашим специалистам за помощью обратились более 150 человек, – рассказали в краевом МФЦ. – Помимо регистрации на портале пациентов поликлиник консультируют по вопросам получения госуслуг в электронном виде, онлайн-записи на прием через сайт k-vrachu.ru.

Стоит отметить, что с 16 октября для того, чтобы воспользоваться возможностью предварительной записи к врачу, вновь зарегистрированным пользователям потребуется регистрация на ЕГПУ (для ранее зарегистрированных все остается по-прежнему). По словам специалистов, запись через портал gosuslugi.ru намного удобнее: результат легче контролировать и уведомления приходят вовремя.

До 15 ноября зарегистрироваться на Едином портале госуслуг и подтвердить учетную запись можно в четырех медучреждениях Перми:

- ГБУЗ ПК «Городская клиническая поликлиника № 2», ул. Братьев Игнатовых, 3;

- ГБУЗ ПК «Городская поликлиника № 7», г. Пермь ул. Крупской, 57а;

- ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая поликлиника № 6», ул. Петропавловская, 109;

- ГБУЗ ПК «Городская детская клиническая больница № 3», ул. Екатерининская, 166.

Помимо этого, граждане могут обратиться в любое отделение МФЦ Пермского края. Адреса филиалов можно найти на сайте mfc-perm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK