Возрастное ограничение 18+

Назначен новый руководитель пермского МФЦ

12.22 Четверг, 25 октября 2018
Главой краевого многофункционального центра стал Леонид Громов. Приказ о его назначении подписал министр информационного развития и связи Пермского края Игорь Никитин.

Новый руководитель КГАУ «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» Леонид Александрович Громов знаком с деятельностью многофункционального центра не понаслышке — работает в учреждении с июня 2017 года. До последнего времени занимал должность первого заместителя руководителя, а до этого — начальника управления развития инфраструктуры учреждения.

Напомним, вакансия главы краевого МФЦ открылась после перехода на новую должность Алика Исаевича Башаева, возглавлявшего учреждение с ноября 2017 года. На прошлой неделе стало известно, что приказом министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края он назначен и. о. директора ПКГУП «Теплоэнерго».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK