«Парма» открыла сезон победой

15.07 Четверг, 11 октября 2018
В первом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Парма» на выезде обыграла рижский ВЭФ со счетом 80:76.

Пермские баскетболисты сразу обеспечили себе преимущество и ушли на первый перерыв с разницей в десять очков. К большому перерыву хозяева сократили отставание до 6 очков. Во второй половине матча команды демонстрировали абсолютно равную игру, поэтому победу одержали пермяки.

Самым результативным среди пермских баскетболистов стал Тайлер Ларсон, набравший 18 очков.

Следующую игру наши спортсмены проведут 14 октября в Красноярске – «Парма» встретится с «Енисеем».