Возрастное ограничение 18+

В Прикамье проходит акция для пожилого населения «Здоровье прежде всего»

12.55 Понедельник, 8 октября 2018
В рамках месячника пожилого человека пермский краевой центр медицинской профилактики приглашает всех желающих принять участие в акции «Здоровье прежде всего!», приуроченной к Всемирному дню сердца.

В ходе акции пациенты центра здоровья при прохождении ежегодного профилактического обследования смогут помимо основных показателей здоровья также узнать показатели липидного спектра крови.

Напомним, что в ежегодное профилактическое обследование входит определение состояния сердечной мышцы, определение состава тела, функции легких, уровня сахара и глюкозы крови, изучение состояния сосудов на наличие признаков атеросклероза, измерение внутриглазного давления и остроты зрения, стоматологический осмотр полости рта, для курящих: измерение уровня угарного газа и кислорода в крови.

Акция «Здоровье прежде всего» проходит с 1 по 31 октября.

Прием осуществляется по записи. Адрес: г. Пермь, ул. Пушкина, 85 (остановка Центральный рынок). Справки по телефону 236-44-31.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK