Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми пройдет турнир по спортивным танцам «Золото Пармы»

12.05 Четверг, 4 октября 2018
6–7 октября во дворце спорта «Красава» в Кондратово пройдет открытый российский турнир по спортивным танцам «Золото Пармы — 2018». В этом году он посвящен 25-летнему юбилею танцевально-спортивного клуба пермской гимназии № 2 «Калейдоскоп».

В открытом первенстве примут участие танцевальные пары всех субъектов Российской Федерации — на конкурсный паркет выйдут более 1000 спортсменов.

Оценивать их мастерство будут судьи более чем из 20 городов России, в том числе из Москвы, Нижнего Новгорода, Кирова, Екатеринбурга, Челябинска, Ижевска, Глазова, Новоуральска, Уфы, Ульяновска, Саранска, Самары, Кургана, Тольятти, а также из городов Пермского края.

Торжественная церемония открытия турнира, на которой пройдет парад танцевальных пар и представление судей, состоится 6 октября в 18:00 в селе Кондратово (улица Карла Маркса, 1в).

Как пояснили в гимназии № 2, турнир «Золото Пармы» — настоящий праздник красоты, экспрессии, спортивного мастерства. Зрителей ждет блеск костюмов, интересная подборка танцевальных хитов, творческая атмосфера.

Ежегодный турнир проводится при поддержке комитета по физической культуре и спорту администрации Перми, всероссийской и региональной федерации танцевального спорта. Организатором турнира является танцевально-спортивный клуб гимназии № 2 «Калейдоскоп».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK