Возрастное ограничение 18+

В пермских парках отметят Международный день пожилого человека

13.11 Среда, 3 октября 2018
6 и 7 октября в парках Перми всех желающих познакомят с традициями празднования Международного дня пожилого человека в разных странах.

Как пояснили в муниципальном учреждении «ПермьПарк», во время путешествия по разным странам гости познакомятся с традициями и любопытными фактами из истории празднования Международного дня пожилого человека. Посетители узнают о том, почему в Китае он называется «праздником двойной девятки», зачем канадцы ходят в этот день на рыбалку.

Выступления духового оркестра «Кадриль» и ансамбля песни «Русский стиль» добавят мероприятию российского колорита.

6 октября с 13:00 до 15:00 праздник пройдет в саду им. Миндовского (улица Мира, 9), с 15:00 до 16:00 – в парке «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106). 7 октября с 15:00 до 16:00 мероприятие состоится в парке им. Чехова (улица Репина, 20).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK