Возрастное ограничение 18+

В субботу в Перми будет временно закрыто движение по Монастырской

12.39 Четверг, 27 сентября 2018
29 сентября с 05:00 до 15:00 в связи с проведением спринта на лыжероллерах «Городской формат. Новое время» будет закрыто движение транспорта по улице Монастырской от остановки «Магазин «Речник» до улицы Максима Горького.

Как пояснили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, автобусы маршрута № 3 сообщением «Станция Пермь I – микрорайон Нагорный» в сторону микрорайона Нагорный от пересечения улиц 25 Октября и Монастырской будут следовать по улице Монастырской, Комсомольскому проспекту и далее по установленному маршруту, в обратном направлении от пересечения улиц Сибирской и Ленина будут идти по улицам Ленина, 25 Октября, Монастырской, Комсомольскому проспекту и далее по маршруту.

Троллейбусы маршрута № 1 сообщением «Улица Гусарова – станция Пермь I» в прямом и обратном направлениях будут следовать до улицы Советской.

Также с 22:00 27 сентября до 15:00 29 сентября будет запрещена остановка и стоянка транспорта на этом участке улицы Монастырской.

С подробным расписанием движения общественного транспорта в режиме онлайн можно ознакомиться на gortransperm.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK