Возрастное ограничение 18+

В пермском бизнес-инкубаторе проконсультируют по участию в торгах на право размещения НТО

18.18 Понедельник, 24 сентября 2018
Информационная поддержка оказывается представителям бизнеса, желающим принять участие в электронных аукционах.

Как сообщили в городском департаменте экономики и промышленной политики, к настоящему времени уже состоялся ряд консультаций. Сотрудники Центра развития предпринимательства города Перми в режиме реального времени продемонстрировали процедуру участия в аукционе.

Кроме того, в бизнес-инкубаторе предприниматели могут получить консультации по следующим темам: бизнес-планирование, маркетинг предприятия, взаимодействие с органами власти, вопросы юридического характера, налогообложения.

Телефон для записи на консультации - 201-85-00.

Напомним, с конкурсной документацией можно ознакомиться здесь: gorodperm.ru/actions/property/tradearea. Ближайшие торги на право размещения НТО состоятся 3 октября по 33 лотам. Размер площади места размещения НТО варьируется от 4 метров (для вендингового центра по продаже воды) до 30 метров. «Шаг аукциона» составляет 5% от начальной цены. Площадки находятся в Дзержинском и Индустриальном районах Перми. Схемой размещения нестационарных торговых объектов здесь предусмотрены НТО по продаже воды, хлеба и хлебобулочных изделий, овощей и фруктов, а также распространению печатной продукции.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK