Возрастное ограничение 18+

Жительница Прикамья оштрафована за незаконное проведение азартных игр

11.45 Четверг, 20 сентября 2018
Суд вынес постановление о назначении судебного штрафа 26-летней жительнице Чайковского, обвиняемой в незаконном проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе интернета, сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

Следствие и суд установили, что в июне текущего года в нежилом подвальном помещении по Приморскому бульвару в Чайковском молодая женщина из корыстных побуждений незаконно проводила азартные игры, используя игровое оборудование вне игорной зоны и информационно-телекоммуникационные сети, в том числе интернет. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД по Чайковскому району выявили и пресекли преступные действия обвиняемой.

Суд назначил виновной судебный штраф в размере 10 тысяч рублей. Постановление еще не вступило в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK