Возрастное ограничение 18+

В Пермском районе начали устанавливать камеры на новом комплексе фотовидеофиксации

12.36 Среда, 12 сентября 2018
Напомним, в рамках федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» образовалась экономия денежных средств. Это позволило включить в перечень дополнительные объекты.

Один из них – комплекс фотовидеофиксации, который по многочисленным просьбам жителей будет установлен в д. Нестюково в Пермском районе. Автолюбители, сокращая маршрут, совершают объезд федеральной трассы по дорогам деревни, создавая аварийную ситуацию на дороге, не соблюдая правил дорожного движения.

Подрядчик - ООО «СитиПлан» - выполнил все подготовительные работы, оборудовал площадку, установил опоры для комплекса, приступил к установке видеокамер. Согласно техническому заданию компания после установки комплекса должна произвести его подключение к существующим серверам Административной практики «Азимут-АП» ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю (г. Пермь, ул. Пермская, 164). Кроме того, подрядчик должен обеспечить автоматизированную выгрузку зафиксированных материалов нарушений ПДД с комплекса на указанный сервер, обеспечить автоматизированную выгрузку фотоматериалов всех зафиксированных государственных регистрационных номеров транспортных средств, прошедших через зоны контроля комплекса, на сервер.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK