Возрастное ограничение 18+

Онлайн-трансляцию III Молодежного форума Пермского края посмотрели почти 11,5 тысячи человек

19.26 Понедельник, 10 сентября 2018
Организаторы III Молодежного форума подвели итоги посещения мероприятия. Как отмечают специалисты министерства образования и науки Пермского края, количество мест на площадке бывшего завода им. Шпагина было ограниченно, поэтому на каждой секции была предусмотрена онлайн-трансляция или запись. В общей сложности онлайн-трансляции с секций форума смотрели почти 11,5 тысячи человек. Напомним, на площадке бывшего завода им. Шпагина в работе секций приняли участие более 1700 человек.

В общей сложности в мероприятиях форума приняли участие или посмотрели онлайн более 13 тысяч человек.

Как прокомментировал итоги Молодежного форума губернатор Пермского края Максим Решетников, на заводе Шпагина была невероятная энергетика. «Рад, что у нас пытливая, интересующаяся молодежь, которая неравнодушна к жизни края. Надеюсь, участникам все понравилось», — отметил Максим Решетников. Отметим, самым популярным среди посетителей форума стал open talk с губернатором Пермского края — пообщаться с главой региона пришло более 500 участников, также большой популярностью среди посетителей пользовались лекции декана экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Александра Аузана. Он провел 2 лекции, на каждой из которых присутствовало порядка 350 человек.

Среди зрителей онлайн-трансляций наибольшей популярностью пользовались секции по информационной безопасности и киберспорту.

Все лекции, проведенные в рамках III Молодежного форума, в ближайшее время предполагается опубликовать в группе в соцсети (vk.com/molforum59).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK