Возрастное ограничение 18+

В воскресенье в Перми откроются сельскохозяйственные ярмарки

17.14 Понедельник, 3 сентября 2018
Организатором ярмарок выступает департамент экономики и промышленной политики администрации Перми. Торговые площадки будут расположены в каждом районе города.

Как рассказали в городском департаменте экономики и промышленной политики, традиционно во второе воскресенье сентября на территории Перми пройдут сельскохозяйственные ярмарки, на которых гости и жители города смогут приобрести молочную продукцию, мясо и мясные полуфабрикаты, свежие овощи, мед разных сортов, выпечку, изделия ремесленников и другие товары местных товаропроизводителей.

9 сентября свою продукцию на выбор покупателям предложат как крупные предприятия, так и граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, — на любой, даже самый требовательный вкус. Участникам ярмарок торговое место и необходимое оборудование предоставляется безвозмездно.

Площадки будут работать с 10:00 до 20:00 по адресам:

- Мотовилихинский район, ул. Аркадия Гайдара, 13а;

- Дзержинский район, ул. Локомотивная, 1;

- Ленинский район, ул. Попова, 23;

- Индустриальный район, шоссе Космонавтов, 114;

- Орджоникидзевский район, ул. Академика Веденеева, 54;

- Кировский район, ул. Ласьвинская, 18;

- Свердловский район, ул. Николая Островского, 60.

Контактные лица организаторов: Фогель Светлана Геннадьевна, телефон 257-19-40; Шитоев Антон Андреевич, телефон 8-902-809-49-90.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK