Возрастное ограничение 18+

Портал «Управляем вместе» поможет очистить городские округа Прикамья от незаконной рекламы

16.26 Пятница, 31 августа 2018
На портале «Управляем вместе» в разделе «Рекламные конструкции» размещен перечень законно установленных конструкций в городских округах Пермского края – Перми, Березниках, Лысьве, ЗАТО Звездный, Кудымкаре, Кунгуре и Соликамске.

По каждой зарегистрированной рекламной конструкции указан адрес и срок ее размещения. Всего в Пермском крае зарегистрировано 1004 рекламных конструкции. Также пользователи портала могут ознакомиться с типами рекламных конструкций (permkrai.ru/program/category/?id=66&tab=type_advert).

В случае обнаружения на улицах городов рекламных конструкций, не обозначенных в перечне или на карте, пользователи портала могут сообщить об этом в разделе «Незаконное размещение», прикрепив до пяти подтверждающих фотографий. Напоминаем, что все интерактивные сервисы доступны для зарегистрированных пользователей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK