Возрастное ограничение 18+

Пермские парки приглашают отпраздновать День знаний

17.47 Среда, 29 августа 2018
1 сентября по хорошей традиции в городских парках пройдут мероприятия, посвященные Дню знаний.

— В парк «Счастье есть» (улица Маршала Рыбалко, 106) прибудет фантастическая цивилизация, в языке которой осталось единственное загадочное восклицание «О!». Школьникам придется не только наладить контакт с необычными пришельцами, но и выполнить миссию — вернуть в мир любовь, красоту и добро. Кроме того, мальчишкам и девчонкам предстоит разыскать пропавшие из алфавита буквы. Здесь мероприятие пройдет с 16:00 до 18:00, поделились в муниципальном учреждении «ПермьПарк».

В саду им. Миндовского (улица Мира, 9) веселую компанию детям составит Незнайка. Вместе с ним с 14:00 до 16:00 маленькие пермяки вырастят гигантские семицветики, нарисуют необычную картину и познакомятся с обитателями Цветочного города.

В парке им. Чехова (улица Репина, 20) с 15:00 до 17:00 ребята окажутся на пороге удивительных открытий. Их ожидает сеанс магии от иллюзиониста Михаила Бастракова, мастер-класс по хип-хопу, зажигательные выступления от учеников танцевальной студии «Фабрика танца» и open-air с группой «Непохожие». В течение мероприятия будут работать интерактивные семейные площадки. На одной из них — «Малыши и мамы» — расскажут о популярных лайфхаках материнства и проведут консультацию по грудному вскармливанию. На другой школьников ознакомят с основами противопожарной безопасности. Каждый желающий сможет сфотографироваться в пожарной машине.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK